OPPO представляет две новые модели беспроводных наушников с интеллектуальным шумоподавлением

Компания OPPO, один из ведущих мировых брендов по производству смартфонов и умных устройств, объявляет о запуске в России двух новых моделей беспроводных наушников — OPPO Enco Buds и OPPO Enco Air. Обе модели наушников получили стильный дизайн, интеллектуальное шумоподавление и качественный звук. Наушники будут доступны для покупки с 4 октября. Enco Buds будут стоить 3 490 рублей, а Enco Air — 6 490 рублей.

OPPO Enco Buds

Стабильный, качественный звук и лидирующий в отрасли игровой режим

С беспроводными наушниками Enco Buds пользователи смогут испытать настоящую радость не только от прослушивания музыки, но и от качественной передачи звука во время игр. Новинка легко подключается к смартфону при открытии чехла для зарядки. OPPO Enco Buds поддерживают стандарт Bluetooth 5.2 и обеспечивают бинауральную передачу сигнала по каналу Bluetooth с минимальной задержкой звука, что повышает устойчивость к помехам.

Наушники OPPO Enco Buds станут незаменимым компаньоном геймеров. Игровой режим Enco Buds с супернизкой задержкой 80 мс3 для аудиовизуальной синхронизации обеспечивает полное погружение в игру. Режим активируется тройным касанием. Благодаря эргономичной конструкции наушников их использование становится еще более комфортным. Кроме того, Enco Buds поставляются с тремя амбушюрами для удобства пользователей.

Звук высокой четкости и интеллектуальное шумоподавление

Наушники OPPO Enco Buds получили 8 мм динамик для глубоких басов, а также стандарт аудиокодирования AAC для более четкой детализации и качественного звучания.

Enco Buds поддерживают шумоподавление во время звонков на основе искусственного интеллекта, которое различает окружающие звуки и голоса, эффективно блокируя шум. Даже в шумной обстановке звук при разговоре во время вызова будет четким.

Защита от пыли и воды с мощным аккумулятором

Наушники OPPO Enco Buds оснащены защитой от воды и пыли по стандарту IP54. Они идеально подходит для занятий в тренажерном зале, пробежек на свежем воздухе и других активностей. Кроме того, новинка показывает отличное время автономной работы, что очень важно при активном образе жизни. Наушники воспроизводят музыку до 5 часов без подзарядки и до 20 часов при использовании с зарядным чехлом. Всего 15 минут зарядки Enco Buds обеспечивают час прослушивания музыки.

Наушники доступны в двух цветах: белый и синий.

OPPO Enco Air

Стиль и комфорт

Зарядный чехол OPPO Enco Air имеет приятную на ощупь матовую текстуру, в то время как верхняя крышка получила полупрозрачный дизайн. Наушники доступны в двух цветах: белый и черный.

Аутентичный звук

Беспроводные наушники OPPO пользуются популярностью у пользователей за отличное качество звука, поэтому неудивительно, что OPPO Enco Air продолжают эту традицию. Наушники получили специальную внутреннюю архитектуру наушника, обеспечивающую усиление басовых частот и 12 мм динамические драйвера с композитной титановой диафрагмой, которые предназначены для обеспечения сбалансированного сочетания сильных басов, а также средних и высоких тонов. Такой баланс в звучании Enco Air стал возможен благодаря экспертной работе команды OPPO Blu-ray. Более того, наушники поддерживают расширенное кодирование звука (AAC) и поддиапазонный кодек (SBC) — оба предназначены для предоставления пользователям более четкого, аутентичного и высококачественного звука.

OPPO Enco Air — первые в мире TWS наушники, которые получили сертификат высокой производительности с низкой задержкой от всемирно известной немецкой компании TÜV Rheinland, специализирующейся на технических испытаниях.

Многофункциональные и удобные в использовании

OPPO Enco Air с быстрой зарядкой идеально подходят для пользователей, которые беспокоятся о времени автономной работы. С зарядным чехлом пользователи могут воспроизводить музыку до 8 часов за 10 минут зарядки и до 24 часов при полной зарядке, что делает Emco Air незаменимым компаньоном на каждый день.

OPPO Enco Air оснащены технологией шумоподавления с искусственным интеллектом, которая помогает обеспечить четкий звук во время звонков. Для пользователей, которые обеспокоены нестабильным или несинхронизированным звуком, наушники поддерживают стандарт Bluetooth 5.2 для стабильного подключения, повышения качества сигнала и устранения задержек. В сочетании с игровым режимом OPPO с низкой задержкой, OPPO Enco Air объединяют программные и аппаратные решения для обеспечения бесперебойной синхронизации аудиовизуальных данных. Наушники легко подключаются к смартфону при открытии зарядного чехла. Также Enco Air оснащены настраиваемым сенсорным управлением и голосовым помощником.

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно: