Apple Watch Series 7 впервые показали вживую

В сети появились первые «живые» фотографии новинки, представленной Apple 14 сентября.

Изображения были размещены в группе Facebook для «фанатов Apple Watch» одним из пользователей группы. Он утверждал, что работает на оператора связи и участвовал в тестировании часов. В конечном итоге все фото были удалены из группы Facebook, но в СМИ их заметили раньше удаления, пишет 9to5Mac.com.

«Живые» фото Apple Watch Series 7. Фото: 9to5mac.com
«Живые» фото Apple Watch Series 7. Фото: 9to5mac.com

Новые Apple Watch не получили дизайн с плоскими гранями (хотя инсайдеры этого очень ждали), но в них значительно увеличили дисплей. Apple заявляет, что уменьшила размер лицевых панелей на 40%, что позволило сделать площадь экрана почти на 20% больше, чем у Apple Watch Series 6, и на 50% больше, чем у Series 3.

Экран большего размера также позволил Apple впервые включить в смарт-часы встроенную клавиатуру QWERTY и увеличить кнопки для таких приложений, как секундомер, калькулятор и таймер. Больше данных о новых опциях в смарт-часах читайте здесь.

Хотя Apple Watch Series 7 были анонсированы в прошлом месяце вместе с iPhone 13, Apple все еще не раскрыла официальной даты выпуска смарт-часов. Есть данные, что в некоторых странах предзаказать новинку можно будет с 8 октября, а в магазине смарт-часы появятся 15 октября. Но пока точно об этом сказать нельзя.

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно: