Нашли топовый Xiaomi 11T Pro до старта продаж с шикарной скидкой. Где купить

Xiaomi 11T Pro — мощный смартфон с отличными камерами и быстрой зарядкой. У гаджета огромный 6.67-дюймовый AMOLED-экран с фронталкой по центру и встроенным сканером отпечатков пальцев.

Компания Xiaomi, объявила дату российской презентации смартфонов серии Xiaomi 11T. Презентация состоится 19 октября, а мы уже нашли интересный и дорогой смартфон по низкой цене. Рассказываем, как купить флагман со скидкой еще до начала официального старта продаж в России.

Xiaomi 11T Pro от 44 600 рублей

Смартфон появился на AliExpress — его можно заказать уже сейчас по этой ссылке. Отметим, если применить промокод AA2000 (вручную: большими буквами, без пробелов), можно получить скидку до 2000 рублей.

Xiaomi 11T Pro
Xiaomi 11T Pro
Нашли топовый Xiaomi 11T Pro до старта продаж с шикарной скидкой. Где купить

Топовые флагманы

Напомним, что в сентябре были представлены новые флагманы Xiaomi 11T и 11T Pro с 108-Мп камерами. Обе модели линейки Xiaomi 11T оснащены 6,67-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и частотой обновления 120 Гц. Есть поддержка технологий TrueColor, Dolby Vision и HDR10+.

В смартфонах установлена тройная камера, главный датчик которой имеет разрешение 108 Мп. Помимо него, есть 2-кратная телемакрокамера и ультраширокоугольный объектив с углом обзора 120°. Оба смартфона могут похвастаться съемкой 8K, стандартом HDR10+ и неплохим ночным режимом. Они также оснащены рядом других функций для видеосъемки: остановка времени, ночной таймлапс, магический зум и аудиозум — последний улавливает даже самые тихие звуки.

Уточним, что у смартфонов отличается внутренняя начинка. В частности, в Pro-модели установлен процессор Qualcomm Snapdragon 888, в то время как обычная модель работает на базе MediaTek Dimensity 1200-Ultra.

Оба гаджета получили большой аккумулятор 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки. У базовой модели она достигает мощности 67 Вт, в то время как у 11T Pro — 120 Вт. По данным производителя, полная зарядка 11T составляет 36 минут, «прошки» — 17 минут.

смартфончики
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий
Смотрите другие самые популярные смартфоны Xiaomi на AliExpress

Читайте также: