Появились изображения Samsung Galaxy S22 Ultra с двумя модулями камер

Возможно, углы у S22 Ultra станут менее закругленными, чем в смартфоне предыдущего поколения.

В сеть попали рендеры Samsung Galaxy S22 Ultra, разработанные сайтом LetsGoDigital совместно с агентством Technizo. Концепт смартфона представлен в трех цветах: черном, красном и белом, сообщает GSM Arena.

Изображение: twitter/technizoconcept
Изображение: twitter/technizoconcept

Вместо P-образного выступа камеры, который показали на рендерах портала OnLeaks, здесь камеры расположены на двух небольших модулях. S22 Ultra будет совместим со стилусом S Pen, как и его предшественник. Правда, неизвестно, будет ли он продаваться в комплекте или его придется докупать отдельно. Оттенок красного будет идентичен Galaxy S8 и Galaxy S9, сообщают инсайдеры.

Источник: twitter/technizoconcept
Источник: twitter/technizoconcept

По слухам, емкость аккумулятора S22 Ultra составит 5000 мАч. Такой же аккумулятор стоит в S21 Ultra, в то время как у Note20 Ultra его емкость - только 4500 мАч.

Ранее сообщалось, что известный инсайдер раскрыл детали Samsung Galaxy S22. В частности, стало известно о новом процессоре, камерах и скорости зарядки будущих флагманов. Самая дорогая модель линейки — S22 Ultra — будет поддерживать быструю зарядку мощностью 45 Вт, пишет GSMArena.com. Такая опция была у S20 Ultra, в то время как выпущенный в этом году Galaxy S21 Ultra может похвастаться только быстрой зарядкой 25 Вт.

Читайте также: