«Челки» нет. В сети показали новый iPhone SE

Много споров ведется о том, каким будет новый бюджетный айфон. Пока кто-то утверждает, что iPhone SE 2022 года будет похож на iPhone 11, в сети распространяются кадры с совершенно иным дизайном новинки.

Phone SE 2020 года выпуска стал популярным устройством благодаря сочетанию низкой цены и высокой производительности. Но смартфон готовится к обновлению, и, по слухам, это произойдет в первой половине 2022 года.

Новые рендеры в видео, предоставленном ConceptsiPhone, демонстрируют внешний вид iPhone SE третьего поколения:

По данным ConceptsiPhone, новинка получит большой 6,1-дюймовый экран без челки, но с круглым вырезом для фронтальной камеры. Сзади смартфон отдаленно напоминает iPhone XS, вероятно, из-за похожего выступа основной камеры.

Фото: ConceptsiPhone / YouTube
Фото: ConceptsiPhone / YouTube

Тем временем в сети есть и другие предположения о внешнем виде нового iPhone SE. По данным MyDrivers, он получит экран как у iPhone 11 или же сохранит внешний вид Phone SE 2014 года, но отличаться от него будет новейшей «начинкой». В частности, чипом Apple A15 Bionic и поддержкой 5G.

Ожидаемая цена новинки — 500 долларов (36 000 рублей по курсу). Напомним, на старте продаж iPhone SE (2020) был оценен Apple в 39 990 рублей за самую младшую комплектацию с 64 ГБ. Cейчас эту модель можно найти дешевле:

Другие дешевые айфоны ищите в подборке:

Это тоже интересно: