Посмотрите долгожданный трейлер GTA Trilogy — The Definitive Edition

Игра выйдет 11 ноября.

Компания Rockstar опубликовала трейлер и скриншоты GTA Trilogy — The Definitive Edition. Игра будет работать на Nintendo Switch, PlayStation 4 и 5, Xbox One, более новых консолях серии X/S и ПК, сообщает The Verge.

GTA III / .rockstargames.com
GTA III / .rockstargames.com

По словам разработчиков, в обновлении появились графические улучшения, в том числе, повышенное разрешение. Также в игре подкорректировали тени, сделали отражения более точными и изменили некоторые модели транспортных средств. Утверждается, что поверхности и текстуры стали более «гладкими».

Тайтлы появятся в продаже 11 ноября. В предзаказе версия обойдется в 4279 рублей. Стоимость ремастеров для Nintendo Switch будет составлять 5399 рублей.

В соцсетях мнения по поводу ремастеров разделились, кто-то посчитал обновление хорошим, а кто-то сказал, что это «разочарование» и «пустая трата денег».

Ранее сообщалось, что были раскрыты системные требования новых игр GTA. Журналисты обратили внимание на требования Grand Theft Auto: The Trilogy — The Definitive Edition, опубликованные в Twitter-аккаунте проекта GTAonlineNews.

Обновленные игры будут требовать минимум наличия процессоров Intel Core i5-2700K или AMD FX-6300, восьми гигабайт оперативной памяти, видеокарт Nvidia GeForce GTX 760 или AMD Radeon R9 280 и 45 гигабайт на диске.

Читайте также: