«Король зарядок»: представлено устройство на 6 USB-портов и 240 Вт

Гаджет поддерживает все типы быстрых зарядок, сообщают авторы проекта.

На краудфандинговой платформе Kickstarter показали интересное зарядное устройство Ego Exxino на 240 Вт. Оно получило 6 USB-портов и панель, показывающую мощность в реальном времени. Сообщается, что телефоны, планшеты и ноутбуки можно заряжать одновременно.

kickstarter.com
kickstarter.com

По словам авторов проекта, они хотели сделать гаджет не только производительным, но и «стильным». Блок включается кнопкой, которую нужно подержать 3 секунды. Уточняется, что это «самое маленькое» по габаритам подобное устройство на 240 Ватт.

Его можно расположить как горизонтально, так и вертикально. В комплекте идут три адаптера и кабель. На странице проекта сказано, что они стоят около $18. Тем, кто поддержал проект, их дают бонусом.

В предзаказе цена на устройство 240Вт составит $159, а когда товар попадет на прилавки – $269. Доставить товар обещают в январе 2022 года. На данный момент проект поддержали 1516 участников.

Стартап Ego Innovation находится в Гонконге. Они производят беспроводные зарядки, паэур-банки, аккумуляторы и другое.

Ранее сообщалось, что компания PicoBrew разработала новую домашнюю автоматическую пивоварню, которая, помимо пива, готовит кофе, чай, газировку и другие напитки.

Она работает по стандартному принципу. В нее загружается специальный резервуар с водой и заготовленная смесь из хмеля, сусла, дрожжей и других добавок — осталось выбрать режим варки под сорт пива и запустить устройство. Пиво варится от нескольких дней до недели, за один раз можно приготовить до 5 литров напитка.

Читайте также: