Источник: Samsung Galaxy S22 будет похож на iPhone 13 без «челки»

Популярный инсайдер из Китая Ice Universe опубликовал занимательную информацию о дизайне Galaxy S22 и Galaxy S22+.

Известный информатор Ice Universe в твиттере заявил, что смартфоны Samsung Galaxy S22 и Galaxy S22+ спереди будут выглядеть как iPhone 13, за исключением челки. Также он отметил, что оба устройства оборудуют плоскими экранами. Помимо этого, новинки получат одинаковые рамки со всех сторон.

Контент недоступен

Ранее сообщалось, что инсайдер Стив Хеммерстоффер, известный под ником «OnLeaks», показал изображения флагмана Galaxy S22 +. На просочившихся в сеть картинках видно, что в верхнем левом углу задней панели располагается модуль Contour Cut с тремя датчиками камеры, расположенными вертикально в ряд.

Разрешение основного датчика может составлять 50 мегапикселей. Справа находится светодиодная вспышка. По слухам, Samsung планирует сделать безрамочный экран с частотой обновления 120 Гц. На дисплее Samsung Galaxy S22+ расположится круглый вырез для селфи-камеры.

Фото: GizChina
Фото: GizChina

По слухам, размеры смартфона составляют: 157,4 × 75,8 × 7,6 мм (9,1 мм с выступающим блоком камеры), вес 195 грамм. Ожидается, что начинкой гаджета станет процессор Snapdragon 898/895 или Exynos 2200.

Некоторые источники утверждают, что гаджет появится на полках в следующем месяце, другие — что в первом квартале 2022 года. Предполагается, что устройство будет позиционироваться как бюджетный флагман. Цены на него пока неизвестны.

Читайте также: