Примите участие в акции «Хэллоуин 2021 в AppGallery»

Магазин приложений AppGallery запускает акцию «Хэллоуин 2021 в AppGallery», посвященную Дню Всех Святых. Акция будет проходить с 25 октября по 8 ноября, а ее участники получат шанс выиграть устройство Huawei и бонусы в ключевых игровых приложениях.

Для того, чтобы принять участие в акции, пользователям AppGallery предстоит собрать специальный очки — «Маргаритки» и «Конфеты». Их можно будет обменять на ценные призы, в числе которых смартфон Huawei Nova 8, смарт-часы Huawei WatchGT 2 Sport, другие устройства бренда и монеты Huawei.

Пользователи магазина приложений могут получить «Маргаритки», если выполнят несколько простых условий. Для начала, в день нужно установить от 1 до 5 игр, участвующих в акции, поделиться страницей акции «Хэллоуин 2021 в AppGallery» в социальных сетях или мессенджерах, а после — отметить себя в специальном поле на той же странице. Обновляйте отметку ежедневно и получайте 15 “Маргариток” за каждую новую отметку.

А для того, чтобы заработать «Конфеты», пользователям необходимо совершать покупки внутри игр, на которые распространяются условия акции. Чем больше ваш in-game платеж, тем больше «Конфет» вы получите.

Всего в акции участвуют 25 игры, среди которых State of Survival, Infinity Kingdom, Angry Birds 2, Великий султан.

Подробнее об условиях праздничной акции по ссылке.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru