В продаже появился планшет Huawei MatePad T 10s с высокой производительностью

Гаджет легкий и тонкий, его удобно держать в руках.

Huawei MatePad T 10s получил экран 10,1 дюйма с разрешением 1920 × 1200 пикселей и узкие рамки. Благодаря технологии ClariVu картинка на экране выглядит яркой и четкой.

В устройстве есть система двух симметрично расположенных динамиков с большой амплитудой, что создает эффект объемного звучания. Настройка аудиосистемы от Harman Kardon обеспечивает качественное воспроизведение музыки.

Гаджет оснащен интерфейсом EMUI 10.11, 8-ядерным процессором и передовыми алгоритмами обработки данных, что дает ему более высокое качество графики и улучшенную производительность. Это позволяет плавно и быстро переключаться между приложениями для чтения новостей, просмотра видео и онлайн-шопинга.

Режим App Multiplier позволяет отображать одно приложение в двух окнах, если использовать планшет в горизонтальном режиме. Есть возможность настраивать размер левого и правого окон.

Важная опция — режим защиты зрения. Технология TÜV Rheinland уменьшает воздействие вредного синего света экрана, благодаря чему планшетом комфортно пользоваться на ежедневной основе. Продуман режим электронной книги для удобного чтения. В ночное время включается Темный режим, после этого цвета экрана станут более мягкими и менее контрастными, сообщает производитель.

Подробней о Huawei MatePad T 10s можно прочитать здесь.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru