Гаджеты с AliExpress, которые помогут пережить непогоду

Мы не успели и глазом моргнуть, как теплая осень начала сменяться переходной непогодой с ветром и снегодождями. Самое время подготовиться к неоднозначной погоде и утеплиться. Специально для вас (и не только) — топовые гаджеты с AliExpress, которые согреют вас осенью и не только.

Секреты максимально выгодного шоппинга на AliExpress:

Совсем скоро стартует 11.11 – главная распродажа на AliExpress, которая продлится до 13 ноября! Успейте сделать покупки по самым выгодным ценам за эти два дня! C 28 октября на сайте уже доступны будущие скидки. У вас будет время, чтобы изучить предложения и найти самые выгодные. Обращайте внимание на хиты продаж и не забывайте пользоваться купонами.

Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Для еще более выгодного шоппинга мы подготовили специальные промокоды:

  • Купоны помогут получить максимальную скидку на выбранные товары.
  • Промокод hitechmailru400new даст скидку 400 рублей при покупке от 800 рублей для новых пользователей. Промокод hitechmailru500new1 даст скидку 500 рублей при покупке от 1000 рублей для новых пользователей.
  • Эксклюзивный промокод hitechmailru100all даст скидку 100 рублей при покупке от 1000 рублей всем покупателям из России и стран СНГ, промокод hitechmailru150all – скидку 150 рублей при покупке от 1500 рублей, а hitechmailru200all – скидку 200 рублей при покупке от 1600 рублей.
Теплые USB-стельки. Нажми, чтобы узнать больше
Теплые USB-стельки. Нажми, чтобы узнать больше

Каждый хоть раз оказывался в ситуации, когда приходится долго стоять на улице в холод или слякоть. Вам может быть и будет тепло, а вот вашим ногам в тонких кроссовках – не очень. На этот случай придумали теплые USB-стельки. Подключаем, кладем пауэрбанк в карман и греемся. Когда грянут морозы лучше все-таки переобуться в зимние ботинки и не мерзнуть в кроссовках, но на переходный сезон – отличное решение.

Стильная хайтек-одежда, которая согреет в любую погоду

Гаджеты с AliExpress, которые помогут пережить непогоду

Глоток согревающего и ароматного напитка после прогулки. Что может быть лучше? Только возможность выпить чашечку ароматного кофе в любом месте. Эта кофеварка работает от USB, сетевого адаптера или автомобильного прикуривателя. Это первый плюс. Второй – поддержка капсул Dolche Gusto, Nespresso. Третий – возможность приготовить напиток из молотого кофе. Минус – только один. Напитка получается чертовски мало. По отзывам, около 60-80мл.

Нажми, чтобы узнать цену
Нажми, чтобы узнать цену

Для тех, кто привык к более классическим вариантам, предлагаем вот такой вариант. Поддерживает все самые популярные капсулы с любимыми напитками и делает стандартные порции. По отзывам – отличное соотношение цены и качества.

Это тоже интересно:

Автор: Hi-Tech Mail.ru