Xiaomi обрадовала фанатов Call оf Duty особой версией Redmi K40

Новый вариант смартфона Redmi K40 Game Enhanced Edition посвящен популярной игре в жанре шутер.

Смартфон поставляется в новой упаковке, оформленной в стилистике Call оf Duty. Внутри находится расширенный комплект поставки: помимо устройства в цвете Silver Wings («Серебряные крылья»), есть сделанный по мотивам игры жетон военнослужащего на цепочке и подарочка карта. Об этом сообщает ITHome.

Источник: ITHome
Источник: ITHome

Устройство поставляется с 12 ГБ оперативной памяти и 256 ГБ встроенной. В остальном характеристики остались такими же, как у обычной модели Redmi K40 Game Enhanced Edition: стоит 6,67-дюймовый AMOLED-дисплей с частотой обновления 120 Гц и разрешением Full HD+. Камера тройная, разрешение датчиков 64 Мп + 8 Мп + 5 Мп. Фронталка 20-мегапиксельная.

Внутри установлен процессор MediaTek Dimensity 1200, выполненный по 6-нм техпроцессу. Аккумулятор емкостью 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 67 Вт, что позволяет зарядить смартфон с 0 до 100% за 42 минуты и обеспечить день автономной работы. Еще стоит выделить стереодинамики JBL с поддержкой Hi-Res Audio и Dolby Atmos для лучшего звука.

Продажи Redmi K40 Game Enhanced Edition x Call of Duty Mobile стартуют в Китае 11 ноября по цене 360 долларов (25 600 рублей по актуальному курсу).

Xiaomi aliexpress (cn=xiaomi_gallery)
Xiaomi_гаджеты_ali (cn=gadgets_Xiaomi)
Xiaomi_гаджеты_ali (cn=gadgets_Xiaomi)
Sony
134фотографии
Подборка недорогих смартфонов Xiaomi на AliExpress

Это тоже интересно: