Samsung высмеяла Apple с ее салфеткой за 2000 рублей

Компания предложила свой вариант нашумевшей салфетки для чистки экранов различных устройств.

Во время презентации Apple 18 октября, помимо AirPods 3 и MacBook Pro на новых процессорах M1 Pro и M1 Max, была представлена необычная вещь салфетка для дисплея по неожиданно высокой цене. За новинку на официальном сайте Apple просят 1 990 рублей (19 долларов), объясняя такую стоимость особым материалом, который не навредит даже самым чувствительным экранам.

На выпуск салфетки Apple пользователи отреагировали шутками в сети, а эксперты iFixIt провели забавный обзор кусочка ткани — прочесть его можно здесь.

Теперь стало известно, что компания Samsung — конкурент Apple — тоже не оставила в стороне выпуск нашумевшей вещи. Согласно отчету клуба Galaxy, обладатели устройств в Германии получили уведомления по электронной почте, в которых написано, что они могут подать заявку в приложении Samsung Members на «получение официально представленной салфетки для чистки экрана (20 × 20 см) бесплатно». Об этом пишет MyDrivers.

Фото: mydrivers.com
Фото: mydrivers.com

Маркетинговая кампания Samsung явно нацелена на конкурента, продукт которого стоит слишком дорого. Известно, что аналоги выпущенной Apple салфетки можно найти на сторонних платформах за десять долларов (или за еще меньшую цену).

Стоит отметить, что в настоящее время получить салфетку Samsung бесплатно могут только жители Германии. Пока неизвестно, будет ли компания проводить подобную акцию в других регионах.

Если вам тоже нужна салфетка для чистки экрана, выбирайте ее на AliExpress:

салфетки
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/8b810cf559a2e211bff185f3b0c45728/2238506/
салфетки
салфетки
147фотографий

Это тоже интересно: