Kivi представила в России новую линейку телевизоров

Версия на 24 дюйма имеет разрешение HD, 32-дюймовые телевизоры доступны в разрешениях HD и FHD. Модели на 43 дюйма и больше продаются в разрешении UHD. Часть новинок есть в белом и черном цветах, а остальные — только в черном.

Все новинки поддерживают HDR, технологию локального контроля контрастности и алгоритмы для максимальной детализации изображения. Динамики откалиброваны, за качество звука отвечает японская компания JWC.

Телевизоры с диагоналями от 32 дюймов работают на AndroidTV. В декабре на них запустится фирменный медиахаб Kivi Media, на котором будут доступны 23 бесплатных телеканала, пакеты бесплатных фильмов от сервисов-партнеров и записанные на видео спортивные тренировки. Разработчики также обещают дать доступ к облачному игровому сервису.

Пульт-указка может работать в качестве мышки с курсором. На нем есть отдельные кнопки для Netflix и YouTube. Кроме того, манипулятор имеет встроенный микрофон для голосового управления.

Модели на 24 и 40 дюймов уже продаются в России. Стоимость младших версий начинается от 13 990 рублей, а старших — от 30 990 рублей. Остальные телевизоры новой линейки поступят в продажу до конца 2021 года. Самый продвинутый из них — 65-дюймовый UHD — выйдет 1 декабря. Его цена составит 87 490 рублей.

Это тоже интересно