В России стартовали продажи смартфонов Infinix Hot 11S и Note 11 Pro по доступной цене

Устройства получили процессоры MediaTek Helio последнего поколения, неплохие камеры и большие аккумуляторы с поддержкой быстрой зарядки.

Infinix Hot 11S доступен в специальной версии для российского рынка, ключевым отличием которой является наличие модуля NFC. Модель оснащена новейшим процессором MediaTek Helio G88 и дисплеем FHD+ с частотой обновления 90 Гц.

Hot 11S. Фото: Infinix
Hot 11S. Фото: Infinix

Камера установлена тройная с основным модулем на 50 Мп и апертурой f/1.6. Разрешение фронталки составляет 8 Мп. Также стоит выделить стереодинамики с технологией объемного звучания DTS и аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки на 18 Вт и технологии Power Marathon: 142 часов непрерывного воспроизведения музыки, 51 час в режиме разговора или 13 часов непрерывной игры.

Рекомендованная розничная цена Infinix Hot 11S в версии 4/64 ГБ 13 990 рублей.

Infinix Note 11 Pro стал одним из первых смартфонов на российском рынке, который оснащен новым игровым процессором MediaTek Helio G96. Кроме того, новинка сможет похвастать 6,95-дюймовым FHD+ дисплеем с частотой обновления 120Гц, тройной камерой с основным модулем на 64 Мп и возможностью 30-кратного гибридного зума, а также набором софтверных и аппаратных решений, специально направленных на улучшение пользовательского комфорта и повышение производительности во время игровых сессий.

Note 11 Pro. Фото: ​Infinix
Note 11 Pro. Фото: ​Infinix

Другие ключевые параметры:

  • Аккумулятор на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт;
  • Увеличение оперативной памяти с 8 ГБ до 11 ГБ за счет объема постоянной памяти смартфона;
  • Набор сенсоров 64 Мп + 13 Мп (телеобъектив с 2-кратным оптическим и 30-кратным гибридным зумом) + 2 МП (для портретных снимков);
  • Селфи-камера разрешением 16 Мп.

Еще стоит выделить пару интересных технологий. В частности, Infinix Write Booster улучшает скорость записи и чтения файлов, ускоряя загрузку приложений и кеша, а также сокращая задержку или лаги при переключении и открытии различных приложений. Helio G96 поддерживает технологию HyperEngine 2.0 Lite, сокращающую время отклика между смартфоном и вышкой сотовой связи и обеспечивает одновременное подключение к двум точкам Wi-Fi. А технология Infinix Insync позволяет выводить изображение на телевизоры, ноутбуки и другие смартфоны без необходимости подключения проводов и автоматически синхронизирует всю информацию.

Рекомендованная розничная цена Infinix Note 11 Pro в версии 8/128 ГБ 19 990 рублей.

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно: