Чем удивили «утекшие» характеристики Redmi K50

Презентацию модели ожидают в феврале или марте следующего года.

Xiaomi работает над серией смартфонов Redmi K50. Предполагается, что в линейку войдут три модели: Redmi K50, Redmi K50 Pro и Redmi K50 Pro+.

В сеть попали данные Xiaomi Redmi K50. Ожидается, что он покажет высокую производительность и удивит флагманским 2K OLED-дисплеем, пишет GizChina.

Устройство, возможно, получит чипсет Dimensity 2000, об этом стало известно после публикации главы Redmi Лу Вейбина в соцсетях.

Не исключено, что базовая модель линейки будет поставляться с технологией быстрой зарядки на 67 Вт, а не 100 Вт. Более мощный вариант компания оставит для версии Pro+.

Также известно, что базовые и Pro модели будут отличаться системой камер. В то время как более дорогие смартфоны получат основную камеру на 108 Мп, в других моделях установят основную камеру на 48 Мп.

Судя по рендерам модели K50, попавшим в сеть, гаджет получит дисплей с тонкой рамкой и врезанной фронталкой.

GizChina
GizChina

Блок основной камеры поместят в центре: три датчика и светодиодная вспышка расположатся в углублении в задней панели корпуса.

Другие данные о K50 пока неизвестны, однако, как пишет GizChina, такие мощные характеристики в одном смартфоне «еще не применялись» Xiaomi.

Ранее сообщалось, что Redmi K50 Pro+ получит AMOLED-дисплей с вырезом под фронталку. Сканер отпечатков пальцев будет встроен под экран. Частота обновления экрана ожидается высокая — 120 Гц, такая же была у предшественника смартфона, модели K40 Pro+.

смартфончики
Xiaomi смартфоны
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий

Это тоже интересно: