Опубликовано первое «живое» фото флагмана Moto Edge X30

На изображении показан дисплей грядущей новинки с мощным чипом Snapdragon 8 Gen 1 внутри.

Анонс смартфона Motorola состоится в Китае 9 декабря. Ожидается, что он дебютирует как первый в мире смартфон, работающий на базе мобильного процессора Qualcomm нового поколения. В преддверии презентации устройства генеральный менеджер мобильного подразделения Lenovo в Китае Чен Цзинь поделился изображением, демонстрирующим дисплей Moto Edge X30:

Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com

Как видно на фото, Edge X30 имеет перфорированный дисплей с узкими рамками. Верхняя и нижняя панели телефона практически симметричны. На основании данных из списка устройств TENAA можно сказать, что устройство будет оснащено 6,67-дюймовым OLED-экраном с разрешением Full HD+.

Кроме того, Motorola подтвердила, что экран Edge X30 будет поддерживать частоту обновления 144 Гц, 10-битные цвета и HDR10+. Об этом пишет GizmoСhina.

Что касается других технических характеристик, то, по данным источника, устройство получит основную камеру с главным датчиком 50 Мп и режимом стабилизации OIS, а также фронталку с впечатляющим разрешением 60 Мп. Аккумулятор на 5000 мАч, как ожидается, будет поддерживать быструю зарядку мощностью 68 Вт.

Ранее были раскрыты первые флагманы на Snapdragon 8 Gen 1. Они возглавят рейтинги 2022 года. Узнайте, какие устройства весь мир ждет больше всего.

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно: