Сверхдешевый смартфон Infinix Smart 6 за 8490 рублей уже доступен в России

Устройство сочетает в себе запоминающийся дизайн и производительность, достаточную для решения повседневных задач.

Inifinix позиционирует Smart 6 как устройство начального уровня. Он подойдет тем, кто в первую очередь ищет для себя надежный и недорогой телефон для решения базовых задач, таких как звонки, общение в мессенджерах и серфинг в интернете.

Гаджет обладает большим 6,6-дюймовым IPS-дисплеем с каплевидным вырезом, разрешением 1600x720 и плотностью пикселей 266 PPI.

В продаже Infinix Smart 6 будет в двух цветах: черный и цвета морской волны. Фото: Infinix
В продаже Infinix Smart 6 будет в двух цветах: черный и цвета морской волны. Фото: Infinix

Блок камеры состоит из 8 Мп основного объектива, вспомогательного модуля, участвующего в работе алгоритмов искусственного интеллекта, и светодиодной вспышки. Фронталка получила разрешение 5 Мп и режим «бьютификации», который, по заверению производителя, обеспечит пользователям неотразимый внешний вид вне зависимости от обстоятельств.

Процессором в смартфоне выступает восьмиядерный UNISOC SC9863A. Устройство обладает 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти и работает под управлением Android 11 (Go Edition). За счет аккумулятора 5000 мАч девайс проработает до двух дней в обычном режиме без подзарядки или до 87 часов прослушивания музыки.

Из дополнительных опций есть сканер отпечатков пальцев и возможность разблокировки по лицу, а также антибактериальное покрытие корпуса. Последнее реализовано за счет технологии трехслойного напыления состава с ионами серебра.

Рекомендованная розничная цена новинки 8490 рублей

Больше смартфонов Infinix ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет
Контент недоступен

Это тоже интересно: