Так будет выглядеть Xiaomi 12 Pro. Новые изображения выложены в сеть

Мощную новинку с процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1 представят до конца 2021 года.

Новые рендеры совпадают с предыдущими утечками и показывают, что устройство действительно будет иметь тройную камеру в паре со светодиодной вспышкой и дополнительным датчиком, о котором мы пока ничего не знаем. Изображения опубликовало издание GizmoChina.

Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com
Фото: gizmochina.com

Модуль камеры расположен вертикально в верхнем левом углу устройства и имеет прямоугольную форму с закругленными краями. Он также имеет значительный выступ, что указывает на массивный датчик.

На рендерах видны кнопки питания и регулировки громкости — обе расположены с правой стороны. В нижней части смартфона, похоже, находится решетка динамика рядом с разъемом USB-C и микрофоном, в то время как еще одна решетка динамика присутствует в верхней части устройства.

Что касается технических характеристик, Xiaomi 12 Pro получит экран OLED с частотой обновления 120 Гц и, как подтверждено, будет оснащен новым процессором Qualcomm Snapdragon 8 Gen 1. Более ранние отчеты также предполагали, что Xiaomi 12 Pro могут оснастить аккумулятором емкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки 120 Вт.

Презентация серии Xiaomi 12 пройдет до конца года. Цены на модели линейки, по слухам, будут начинаться с 4299 юаней (~50 000 рублей по курсу).

Популярные смартфоны Xiaomi ищите в подборке:

смартфончики
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий

Это тоже интересно:

Контент недоступен