Как выключить музыку у соседей дистанционно

Если вам регулярно приходится засыпать под мелодичные трели звезд современной эстрады, а мирным путем решить вопрос с соседями не получается, возможно, пора прибегнуть к более радикальным мерам. Ловите несколько эффективных гаджетов, которые способны вырубить соседскую музыку дистанционно.

Что делать, если соседи шумят, а уговоры и предупреждения о вызове полиции им безразличны? Иногда приходится брать ситуацию под свой контроль. Вот несколько гаджетов, которые способны вырубить музыку у соседей, иногда даже без их согласия.

Внимание! Редакция Hi-tech Mail.ru настоятельно просит вас не применять данные устройства на практике, а стараться решать все конфликты с соседями только мирным путем. Материал создан исключительно в развлекательных целях и не несет рекомендательный характер.

1 место. Подавитель сигнала

Этот бескомпромиссный вариант, который просто не оставляет любителям громкой музыки никаких шансов. Принцип работы прибора основан на создании помех определенной частоты, после чего любые устройства перестают принимать и передавать сигнал.

Фото: YouTube / @TECHYOU
Фото: YouTube / @TECHYOU

Учитывая, что музыку все давно слушают через интернет, глушилка отлично справляется с меломанами. Поможет она и в том случае, если ваши соседи — любители громких разговоров по телефону. Прибор блокирует любые сигналы связи, включая Wi-Fi и GPS в радиусе 25 метров и буквально лишает ваших соседей всех цифровых благ цивилизации.

2 место. Генератор шума

А что делать тем, чьи соседи целыми днями играют на саксофоне и барабанах? Никакая «глушилка» тут, естественно, не поможет. Возможно, в этом случае стоит обратиться к мастерам из поднебесной. Они придумали настоящую машину мести, которая превратит любую соседскую квартиру в строительную площадку.

Фото: YouTube / @NoiseBgone
Фото: YouTube / @NoiseBgone

Прибор крепится к стене или потолку с помощью разборной штанги и начинает непрерывно долбить, излучая вибрации на высокой частоте. Для удобства есть пульт, с помощью которого вы можете изменять интенсивность работы.

Доподлинно неизвестно, как эта милая игрушка называется на китайском, но в переводе на русский название звучит примерно так: «Вырезание соседа сверху/шумоподавитель». Бальзам для ваших ушей, не правда ли?

3 место. Вибродинамик

Еще одно оружие мести, которое заставит ваших соседей буквально почувствовать музыку всем телом. Небольшая резонаторная колонка, которая крепится к стене на двухсторонний скотч. Звуковые волны в бетонных стенах распространяются примерно в 15 раз быстрее, чем по воздуху, и это непременно должны оценить ваши соседи.

Фото: YouTube / @viegoches
Фото: YouTube / @viegoches

Усилить эффект можно с помощью стопки книг или теннисного мяча. Они будут выступать в роли резонатора, еще сильнее сотрясая стены. При этом в вашей квартире будет царить относительная тишина.

4 место. Электромагнитный генератор

Этот небольшой прибор, который помещается в ладони, еще называют уничтожителем электроники. Он способен остановить на ходу даже терминатора, не говоря о простой аудиоколонке, мешающей вам спать по ночам.

Фото: YouTube / @How To Guys
Фото: YouTube / @How To Guys

Устройство представляет собой электромагнитную пушку, которая направляет высокочастотные электромагнитные импульсы, способные вывести практически любую бытовую технику из строя.

В его основе высоковольтный повышающий преобразователь и катушка, которая преобразует напряжение в электромагнитный импульс высокой частоты. В магазинах вы такого, конечно, не найдете, но прибор можно собрать в домашних условиях практически «на коленке», если знать, где найти детали.

Заключение

Теперь более серьезно. По понятным причинам ссылок и схем на данные устройства мы не даем, так как применение любых из вышеописанных приборов может повлечь за собой ответственность.

В первую очередь, пробуйте решать все через разговор. Возможно, соседи даже не знают о том, что являются источником ваших проблем. Если же уговоры не помогают — смело звоните в полицию, предварительно записав шум на диктофон или измерив уровень шума с помощью смартфона.

Мы призываем вас решать любые проблемы с соседями миром. Помните, что главное «оружие» в любой ситуации — это ваша адекватность, и даже самых отпетых негодяев можно застать врасплох, если привести веские аргументы.