Как посмотреть статистику своей жизни

Вы когда-нибудь задумывались о том, сколько из родившихся с вами в один день людей до сих пор живы? Или, к примеру, сколько ударов сделало ваше сердце с момента рождения? После прочтения нашей статьи вы узнаете об этих и многих других интересных подробностях своей жизни.

Сегодня мы расскажем вам об уникальном сервисе, который знает о вашей жизни возможно даже больше, чем вы сами.

«Ты стареешь» — сервис с не очень оптимистичным названием, который предоставит множество интересных фактов, связанных с вашей жизнью.

Из необычных примеров: вы сможете узнать сколько вдохов вы сделали с момента своего рождения или сколько людей населяло нашу планету в тот день, когда вы родились.

Не переживайте, вам не придется заполнять скучных анкет или отвечать на неудобные вопросы. Чтобы начать удивляться, нужно просто ввести свою дату рождения на странице сервиса и нажать кнопку «Go», ведь все удивительные факты основаны только на количестве прожитых вами лет.

Примечание. Сервис полностью на английском языке, поэтому перед началом тестирования убедитесь, что в настройках вашего браузера включена функция автоматического перевода страниц.

Возможно вам кажется, что время течет слишком медленно? Сервис «Ты стареешь» наверняка изменит ваше мнение. Посмотрите, как много знаменательных событий произошло в мире, пока вы живете.

А вот еще одна увлекательная инфографика, которая расскажет сколько людей, родившихся с вами в один день, до сих пор живы. «Ты стареешь» — уникальный сервис, который наверняка заставит вас ценить время чуточку больше.

А еще у вас есть крутая возможность удивить своих друзей или близких. Перед началом теста укажите, что делаете это для друга, а затем введите его дату рождения и имя в специальную форму. Поделитесь с другом ссылкой на результат в социальных сетях со словами: «Спорим, я знаю о твоей жизни больше, чем ты?».