В Россию привезли смартфоны Infinix Note 11 NFC и Hot 11 Play по доступной цене

Продажи новинок стартуют 22 декабря.

Note 11 стал первым смартфоном серии Note с 6,7-дюймовым AMOLED-дисплеем и одним из наиболее доступных предложений на рынке, оснащенных этой технологией. Экран с разрешением FHD+ (2400 x 1080 пикселей) обладает максимальной яркостью 750 нит и частотой дискретизации касания 180 Гц.

Корпус тонкий и матовый — не будут оставаться отпечатки. В версии для российского рынка также присутствует модуль NFC, который позволит совершать бесконтактные платежи в магазинах и использовать смартфон в качестве цифрового ключа, например.

В России девайс будет доступен в версии с 6 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной. В Note 11 установлен аккумулятор большой емкости на 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт (входит в комплект).

Note 11 будет доступен в двух цветах: белый и черный
Note 11 будет доступен в двух цветах: белый и черный

За фото отвечает основной 50-мегапиксельный модуль с четверной вспышкой и двумя вспомогательными объективами (2 Мп портретный и ИИ-камера для определения сцен в кадре). В качестве фронтальной камеры использован 16 Мп объектив с функцией бьютификации и возможностью создания программного эффекта боке.

Аппаратной основой выступает MediaTek Helio G88, который выполнен в двухчиповой компоновке параллельно основному процессору работает отдельный модуль, отвечающий за вывод изображения на экран.

Также благодаря приложению Infinix Insync пользователи Note 11 получат возможность одновременной работы на нескольких экранах. Эта технология позволяет выводить изображение на телевизоры, ноутбуки и другие смартфоны без необходимости подключения проводов и автоматически синхронизирует всю информацию. Эта же технология позволяет использовать смартфон в качестве пульта дистанционного управления с помощью простых жестов и голосовых команд.

Цена 17 990 рублей.

Hot 11 Play это недорогое устройство начального уровня с необычным дизайном задней панели. Также смартфон получил огромный аккумулятор на 6000 мАч, которого хватит на 37,4 часа непрерывной игры и 55 дней в режиме ожидания.

Девайс оснащен 6,82-дюймовым дисплеем IPS с разрешением HD+ (1640 x 720 пикселей) и каплевидным вырезом. Полезная площадь экрана составляет 90,66%, соотношение сторон 20,5:9.

Hot 11 Play можно будет приобрести в черном и золотистом исполнении
Hot 11 Play можно будет приобрести в черном и золотистом исполнении

Смартфон работает на базе MediaTek Helio G35 с 4 ГБ оперативной и 64 ГБ встроенной памяти, с возможностью расширения последней до 512 ГБ с помощью карты microSD.

В качестве основной используется камера на 13 Мп, в то время как для съемки селфи предусмотрен 8 Мп объектив с функцией бьютификации на основе искусственного интеллекта.

Цена 11 490 рублей.

Больше смартфонов Infinix ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Контент недоступен