Раскрыт внешний вид «бумажного» флагмана Realme GT 2 Pro (фото)

Новинку с мощным процессором Snapdragon 8 Gen 1 внутри представят в Китае 4 января.

По уже подтвержденным данным, у Realme GT 2 Pro будет как минимум три «изюминки», не считая новейшего чипсета, анонсированного ранее Qualcomm.

Внешний вид новинки. Фото: Realme
Внешний вид новинки. Фото: Realme

Во-первых, в работе над внешним видом устройства помогал известный японский дизайнер Наото Фукасава, творчество которого выставляется в Музее современного искусства в Нью-Йорке. Корпус смартфона сделан из биопластика в соответствии с идеей «Будущее в бумаге» (The Future in Paper) — во время создания производитель вдохновлялся изяществом и легкостью этого материала.

Во-вторых, гаджет станет первым в мире смартфоном, обладающим «сверхшириком» с углом обзора 150°. По данным Realme, это позволит расширить поле зрения устройства на 278% по сравнению с обычными объективами (~84°). Разницу можете наблюдать на фото:

Фото: Realme
Фото: Realme

Третья «изюминка» заключается в коммуникациях. Так, для улучшения связи в смартфоне используется матричная система антенной решетки. Она включает в себя несколько технологий: сверхширокополосный антенный переключатель HyperSmart, усилитель Wi-Fi и новый чип NFC с увеличенной областью приема и передачи сигнала до 360°.

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Контент недоступен