Новый Android-планшет TCL TabMax 10.4 продается по суперцене. Где купить

Продажи новинки стартуют накануне международной выставки мобильной связи Mobile World Congress 2022 в Барселоне, где TCL планирует представить и другие устройства.

Планшет TCL TABMAX 10.4 оснащен технологией оптимизации изображения NXTVISION с низкой интенсивностью синего света и режимом чтения. В нем установлен 10,36-дюймовый экран с разрешением Full HD+ и узкими рамками. Устройство также поддерживает фирменный стилус T-Pen, хотя его придется докупать отдельно.

Фото: TCL
Фото: TCL
Фото: TCL

За производительность отвечает восьмиядерный процессор Qualcomm Snapdragon Octa-Core, за графику в играх — высокопроизводительный ускоритель Adreno 610. Основная камера 13 Мп и фронтальная камера 8 Мп подарят яркие фотографии, а мощный аккумулятор емкостью 8000 мАч обеспечит до восьми часов работы на одной зарядке (включая пять часов онлайн-игр).

С 21 по 23 февраля, в преддверии полномасштабного старта продаж на разных онлайн-площадках, планшет можно будет купить на сайте AliExpress со скидкой до 40% по специальной цене 17 200 рублей.

Из дополнительных опций стоит выделить поддержку Google Assistant, клавиатуру Bluetooth и систему TCL Kids, которая отличается удобным для детей интерфейсом с веселым дизайном и крупными иконками. Кроме того, по запросу пользователей производитель увеличил объем внутренней памяти TCL TABMAX 10.4 в два раза по сравнению с предыдущей моделью до 256 ГБ.

Ищите другие товары TCL в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Контент недоступен