3D без очков: Acer представила в России уникальный ноутбук

Главное достоинство мощного ноутбука для творчества ConceptD 7 SpatialLabs Edition — это глубочайший стереоскопический 3D-формат, который работает без использования дополнительных аксессуаров.

Ноутбук получил IPS-экран с диагональю 15,6 дюйма и разрешением 3840 x 2160 (UHD). Цветовой охват экрана соответствует цветовому пространству Adobe RGB на 100%, а отклонение Delta E<2. Это обеспечивает яркую и насыщенную картинку с правильной и естественной цветопередачей без искажений.

Фото: Acer
Фото: Acer

Высокая производительность достигается за счет современного процессора от Intel, вплоть до Intel Core i7-11800H (в максимальной комплектации), и видеокартой GeForce RTX 3080 с поддержкой трассировки лучей. За безопасность отвечает сканер отпечатка пальцев с поддержкой Windows Hello.

Новинка может предложить до 64 ГБ оперативной памяти и быстрый твердотельный накопитель объемом до 2 ТБ. Также есть неплохая система охлаждения, состоящая из двух вентиляторов Aero Blade 3D. Производитель отмечает ее низкий уровень шума.

Для подключения периферии и других внешних устройств имеются два порта USB 3.2, два USB-C, порт HDMI, DisplayPort и сетевой разъем RJ-45. За работу сети отвечает беспроводной модуль Intel Wireless Wi-Fi 6 с поддержкой Bluetooth 5.1.

Ноутбук ConceptD 7 SpatialLabs Edition уже доступен в России по рекомендованной розничной цене 339 990 рублей.

Охлаждающая подставка ноутбук
Охлаждающая подставка ноутбук
Охлаждающая подставка ноутбук
Охлаждающая подставка ноутбук
71фотография
Охлаждающие подставки для ноутбуков

Это тоже интересно:

Контент недоступен