Представлен Oppo K10 с тройной камерой и ценой 195 долларов

Доступная новинка получила главный датчик 50 Мп и большой аккумулятор.

Смартфон оснащен 6,59-дюймовым ЖК-дисплеем с разрешением FHD+ и частотой обновления 90 Гц. В левом верхнем углу есть небольшое круглое отверстие для 16-мегапиксельной селфи-камеры. Об этом пишет GSMArena.com.

Фото: gsmarena.com
Фото: gsmarena.com

На задней панели расположен прямоугольный модуль основной камеры, в котором находятся главный датчик разрешением 50 Мп и два дополнительных сенсора для макросъемки и глубины — по 2 Мп каждый.

Устройство поставляется с 6/8 ГБ оперативной памяти и 128 ГБ встроенной, которую можно расширить с помощью карты microSD. Работает смартфон на базе ColorOS 11.1, установленной поверх Android 11. За безопасность отвечает боковой сканер отпечатков пальцев.

Внутри установлены восьмиядерный чипсет Snapdragon 680, изготовленный по 6-нанометровому техпроцессу, а также графический ускоритель Adreno 610 и модем Snapdragon X11 LTE. Питается гаджет от аккумулятора на 5000 мАч с поддержкой 33-ваттной зарядки.

Цена — от 195 долларов (20 200 рублей по курсу). Продажи в Индии стартуют 29 марта. Привезут ли смартфон в Россию, пока неизвестно.

Больше смартфонов Oppo ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Контент недоступен