В соцсетях обсуждают новую рекламу Nike (видео)

Потихоньку набирает просмотры и вызывает дискуссии пользователей новый ролик от известной компании.

26 марта компания Nike традиционно празднует день рождение кроссовок Air Max. За рубежом многие поклонники бренда отмечают необычный праздник, считая его международным днем известных сникеров. 35 лет исполнилось культовым «кроссам», можно сказать — юбилей.

В честь события легендарная компания запустила креативный проект в Японии. Такую объемную и необычную рекламу не увидишь по «ящику». Создатели ролика кропотливо работали над ним в творческой студии Nike Tokyo. Рекламный щит занимал более трех этажей (площадь 154,7 м2) и был оборудован изогнутым светодиодным экраном. Дисплей с максимальной четкостью отображает трехмерный видеоконтент и озвучку к нему.

Захватывающее видео демонстрировалось на здоровенном 3D билборде в Токио.

Не обошлось и без частого «посетителя» японских билбордов – огромного мяукающего 3D-котика. По сюжету лапа кота выталкивает коробку с кроссовками в начале и забирает ее в конце.

Реакция в сети

Небольшой красочный ролик с разноцветными Air Max покорил не только местное население, но и пользователей соцсетей по всему миру. Люди в комментариях обсуждают все подряд: качество бренда, пропавшего трехмерного «жителя», возможность «увидеть все это вживую».

В Токио показали культовые Nike Air Max в 3D
В Токио показали культовые Nike Air Max в 3D

Так, например, комментировали в России:

Это тоже интересно:

Контент недоступен