Анонсировано специальное издание Vivo X Note Aerospace с метеоритом внутри

Смартфон не имеет заметных отличий от оригинального X Note, но он поставляется в индивидуальной коробке с уникальным подарком внутри.

Внутри упаковочной коробки Vivo X Note Aerospace расположена специальная подвеска, в которой, как говорят, есть осколок лунного метеорита. Этот необычный «камень» вырезан из необработанного метеорита с номером NWA11444 и заключен в шарик из закаленного стекла. Об этом пишет GizmoChina.

Фото: GizmoChina
Фото: GizmoChina
Фото: GizmoChina

Что касается смартфона, то он настоящий гигант. Устройство оснащено 7-дюймовым AMOLED-дисплеем Samsung E5 с разрешением QHD+ (3080 x 1440 пикселей) и соотношением сторон 21:10. Дисплей также поддерживает частоту обновления 120 Гц и пиковую яркость 1500 нит. Экран имеет сертификацию DisplayMate A+ и содержит ультразвуковой 3D-сканер отпечатков пальцев.

Версия Vivo X Note Aerospace оснащена чипсетом Snapdragon 8 Gen1. Она будет доступна в комбинации с 12/256 ГБ памяти по цене 7500 юаней (96 000 рублей по курсу). Специальная модель выпускается только в синем цвете, к ее созданию привлекли аэрокосмическую научно-техническую корпорацию China Aerospace.

Больше подробностей о недавно представленном флагмане можете узнать здесь. Пока неизвестно, когда новинку привезут в Россию. Посмотрите, какие устройства уже доступны для покупки в нашей стране:

Виджет Яндекс.Маркет

Это тоже интересно:

Контент недоступен