Motorola Edge 30 показали на «живых» фото. Раскрыты цена и другие секреты гаджета

Новинка будет более бюджетным вариантом Edge 30 Pro, выпущенного несколько месяцев назад. В сеть утекли фотографии устройства.

На изображении видно заднюю и переднюю панели гаджета. Смартфон оснащен дисплеем с перфорацией (под фронтальную камеру) и частотой обновления до 144 Гц. Тыльная сторона украшена системой с тремя камерами в левом верхнем углу, фирменным знаком и логотипом.

Фотографии Motorola Edge 30 попавшие в сеть:

Фото: Нильс Аренсмайер (@NilsAhrDE)
Фото: Нильс Аренсмайер (@NilsAhrDE)
Фото: Нильс Аренсмайер (@NilsAhrDE)

Девайс имеет 6,55-дюймовый дисплей P-OLED с разрешением Full-HD+. Камерный модуль состоит из 50 Мп основной камеры, 50 Мп «сверхширика» и 2 Мп датчика глубины. А для селфи и видеозвонков установили 32-мегапиксельный объектив.

Motorola Edge 30 оснастят процессором SoC Qualcomm Snapdragon 778G+ в паре с 6 ГБ/8 ГБ оперативной памяти LPDDR4x и 128 ГБ/256 ГБ встроенной памяти. Гаджет будет работать на ОС Android 12 , и «питаться» от батареи емкостью 4020 мАч с поддержкой быстрой зарядки 33 Вт.

Фото: gizmochina
Фото: gizmochina

На сайте европейского ритейлера до старта продаж засветился ценник в 549,90 евро (47 000 ₽ по курсу) за версию с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ памяти. Остается ждать выхода девайса, чтобы удостовериться в подлинности прайса, сообщает gizmochina.

Это тоже интересно:

Контент недоступен