Инсайдер раскрыл новый цвет iPhone 14 и обновленную вспышку

В сеть слили информацию о расцветке грядущей серии гаджетов от Apple.

В уже удаленном сообщении Weibo говорится, что iPhone 14 и 14 Pro будут доступны в фиолетовом оттенке.

Компания Apple каждые шесть месяцев после запуска линеек добавляет новые цвет. Так было с iPhone 12 — появились фиолетовые версии iPhone 12 и 12 mini. Та же учесть постигла iPhone 13, «купертиновцы» анонсировали зеленые устройства.

Фото: appletrack
Фото: appletrack

Пользователям, всегда не терпится получить больше цветовой палитры в начале продаж. Скорее всего, это и произойдет с iPhone 14 и фиолетовый вариант будет доступен при запуске. Какой точно оттенок будет — неизвестно, пишет appletrack. В отчете упоминается, что цвет может меняться в зависимости от освещения (звучит довольно круто).

Согласно еще одному сливу Weibo (китайский сервис микроблогов), 6,1-дюймовый iPhone 14 и 6,7-дюймовый iPhone 14 Max появятся в расцветках Midnight (Полночь), Starlight (Звездный свет), Sky Blue (Голубое небо) и красный. 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max получат графитовые, серебряные и золотые цвета.

Еще просочилась инфа о новом дизайне вспышки-фонарика серии iPhone 14. Она была описана как «маленький круг в большом круге», в отличие от предшественников с двумя кругами диодов. Предполагается, что данная технология может улучшить качество фотографий.

Что еще известно о iPhone 14 Pro и Pro Max на данный момент: модернизированные крупные камеры 48 Мп, «фронталка» с автофокусом и диафрагмой f/1.9, отсутствует культовая выемка и чип A16 Bionic.

Это тоже интересно:

Контент недоступен