Cubot запускает серию Pocket: мини-смартфоны с ретро-дизайном

Все новое — это хорошо забытое старое. Компания официально объявила о выпуске необычной линейки.
Фото: Cubot
Фото: Cubot

Серия Cubot Pocket будет создана для удобства использования устройства за счет маленьких размеров. Компания разработала линейку, которая предоставит все необходимые функции смартфона 21-го века в легком и компактном корпусе.

Девайсы размером с ладошку получат 4-дюймовые дисплеи. Главной целью Cubot является уменьшение размеров устройств, без ущерба для современных технологий.

На данный момент представлены фото дизайна смартфонов, в которых отчетливо проглядывает ретро-стиль (чем-то напоминающий Vertu). Cubot Pocket будут доступны в нескольких цветах: черный, розовый, зеленый, красный и фиолетовый.

Подробные характеристики и цена серии Pocket еще не объявлены. Известно, что новинки получат функцию NFC и хорошую начинку.

Странно, почему разработчики выбрали такую стратегию на рынке, где бренды постоянно пытаются увеличить размеры экранов своих смартфонов.

Первый гаджет карманной серии должен официально дебютировать во второй половине мая 2022 года. Для получения дополнительной информации о характеристиках и цене следите за нашими новостями.

Фото: Cubot
Фото: Cubot

Пока новинки не вышли, посмотрите на Xiaomi, доступные для покупки:

смартфончики
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
смартфоны xiaomi
146фотографий
Контент недоступен