Apple «случайно» раскрыла внешний вид iPhone 14 Pro (видео)

Айфон с новым дизайном заметили в официальных роликах, посвященных работе Apple Pay.
Скриншоты: Apple Archive / YouTube
Скриншоты: Apple Archive / YouTube
Скриншоты: Apple Archive / YouTube

По данным сетевого источника mrmad.com.tw, изначально рекламные ролики были опубликованы на таиландском YouTube-канале Apple, позже они разошлись по интернету. В них мелькает нарисованное изображение айфона, и самое примечательное в нем — дизайн передней панели.

Похоже, Apple за несколько месяцев до презентации гаджетов официально подтвердила многочисленные слухи об изменении «челки» в своих будущих устройствах. Вместо привычного оформления, у них появится два выреза — круглый и в форме таблетки-пилюли. В них будет скрыты селфи-камера и модуль Face ID для разблокировки по лицу.

По данным инсайдеров, изменения с «челкой» стоит ждать не на всех моделях. Новшество появится только в Pro-версиях линейки iPhone 14, в то время как более доступные айфоны сохранят оригинальный дизайн.

Ранее в сети появились качественные рендеры айфонов грядущей серии, на них отображены все нововведения, основанные на утечках и слухах, посвященных выпуску новой серии смартфонов Apple. Посмотреть на них можете здесь.

Официальные ролики, раскрывшие новый дизайн «челки» показываем ниже. Первый:

И второй:

Обратите внимание на айфоны, которые продаются уже сейчас:

Дешевые айфоны ищите на AliExpress
Контент недоступен