Выставленный на продажу прототип Google Pixel 7 раскрыл дизайн флагмана

На сайте электронной коммерции eBay появился прототип нового флагмана Google, который должны представить официально осенью 2022 года.
Google Pixel 7. Фото: eBay
Google Pixel 7. Фото: eBay
Google Pixel 7. Фото: eBay

Спереди Pixel 7, кажется, имеет тот же дизайн, что и модели прошлогодней серии Pixel 6. Новинка оснащена тем же плоским AMOLED-дисплеем с вырезом по центру, в котором находится селфи-камера смартфона. Об этом пишет GizmoChina.

Дизайн задней панели отличается: модуль камеры Pixel 7 оформлен в виде выреза с формой таблетки-пилюли. Конструкция окружена массивным прямоугольным выступом из алюминия.

Цвет похож на «Неистовый черный» (Stormy Black), и по фотографиям видно, что смартфон, к сожалению, имеет глянцевое покрытие, на котором остаются отпечатки пальцев и пятна.

Что касается других деталей, которые можно заметить, то Pixel 7 имеет кнопки питания и регулировки громкости на правой стороне устройства, в то время как слот для SIM-карты расположен на левой стороне гаджета. Похоже, разъема для наушников больше нет, но есть порт USB-C для зарядки.

Ранее на Google I/O 2022 было объявлено, что серию Pixel 7 выпустят осенью 2022 года с процессорами Google Tensor следующего поколения внутри. В компании также подтвердили, что Pixel 7 получит двойную камеру, а Pixel 7 Pro — тройную.

Контент недоступен