В сети нашли характеристики загадочных новинок Google

Флагманские смартфоны Pixel 7 и Pixel 7 Pro будут анонсированы осенью, но, похоже, это не единственные Pixel высокого класса, которые нас ждут в 2022 году.
Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro
Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro
Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro

В сети нашли сведения о смартфонах Pixel с кодовыми именами Felix и Lynx («Европейская рысь» и просто «Рысь»). Предполагается, что устройством Felix может быть Pixel 7a, в то время как личность другого устройства еще не подтверждена, сообщает GizmoChina.

Не исключено, что под названием Lynx прячется складной телефон Pixel Notepad, который, как ожидается, будет оснащен чипом Google Tensor 2.

В публикации также упоминается загадочное устройство с обозначением G10. Его дисплей изготовлен китайской компанией BOE. Он имеет размеры 71 x 15 мм и поддерживает разрешение Quad HD+ (3120 x 1440 пикселей). Предварительные данные позволяют предположить, что G10 может быть похож на уже выпущенный Pixel 6 Pro или грядущий Pixel 7 Pro.

Ранее стало известно, что Google Pixel 7 и Pixel 7 Pro проходят по кодовым названиям Cheetah и Panther («Гепард» и «Пантера») соответственно. По сравнению с Pixel 6 и 6 Pro тенденция в обозначении новинок изменилась: у прошлогодних флагманов были «птичьи» кодовые имена — «Иволга» и «Ворон».

Контент недоступен