Парень купил Google Pixel 6 Pro, а получил прототип Google Pixel 7 Pro. История большого везения

В конце концов, смартфон заблокировали.
Фото: Reddit
Фото: Reddit
Фото: Reddit

Пользователь Reddit под ником AMC20_ поделился своей удивительной историей покупки своего нового смартфона. По словам автора, купленный им на торговой площадке Google Pixel 6 Pro на самом деле оказался прототипом ещё не вышедшего Pixel 7 Pro.

Согласно публикации, парень беззаботно пользовался устройством в течение трех недель и даже не подозревал, что в его руках не Pixel 6 Pro. Автор не заметил разницы, так как внешне устройства практически не отличаются. Об этом свидетельствуют прикрепленные к посту фотографии.

После того, как о ситуации заговорили в широких кругах, смартфон с кодовым названием Cheetah «окирпичился», отображая при включении только меню Fastboot. Инсайдеры считают, что появление работающего прототипа означает, что Google пришла к единой концепции дизайна своих смартфонов, и коммерческая версия Pixel 7 уже не получит каких-либо визуальных отличий от инженерного образца.

Pixel 7 уже не раз светился на фотографиях. Так, на сайте eBay появлялся прототип нового флагмана Google. На Google I/O 2022 было объявлено, что серию Pixel 7 выпустят осенью 2022 года с процессорами Google Tensor следующего поколения внутри. В компании также подтвердили, что Pixel 7 получит двойную камеру, а Pixel 7 Pro — тройную. Посмотрите, как меняются цены на все еще актуальный Pixel 6:

Контент недоступен