Видео дня: как выглядит Samsung Galaxy S23 Ultra с камерой 200 Мп

Samsung уже работает над новыми флагманами серии Galaxy S. Все утечки, связанные с грядущими смартфонами, показали в новом концептуальном ролике.

Видео опубликовано на YouTube-канале Technizo Concept, вы можете увидеть его ниже. В нем показан внешний вид премиального смартфона новой серии, который получит название Samsung Galaxy S23 Ultra.

Ожидается, что в линейке дебютирует мощный 200-мегапиксельный датчик. Он достанется самому топовому гаджету. Две другие модели новой серии — Galaxy S23 и Galaxy S23+ — получат 108-мегапиксельный датчик. Помимо главного сенсора, в основной камере будут и дополнительные, но о них сведений пока нет.

Судя по ранним сообщениям инсайдеров, грядущие девайсы оснастят дисплеем LTPO с динамической частотой обновления экрана от 10 до 120 Гц. Устройства будут работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 8 Gen 2 или флагманского чипсета Exynos от Samsung (в зависимости от региона продаж).

В качестве ОС, скорее всего, будет использована новейшая операционная система Android 13 с интерфейсом One UI 5.

Смотрите также:

Ранее в России стартовали продажи новых смартфонов бюджетной Galaxy A-серии. Обратите внимание на Samsung Galaxy A13 с 6,6-дюймовым экраном, основной камерой во главе с 50-мегапиксельным датчиком и большим аккумулятором емкостью 5000 мАч. Самые низкие цены ищите в нашем каталоге, а здесь показаны популярные предложения для вашего региона:

Samsung Galaxy A23 получил тот же 6,6-дюймовый экран, но частота обновления у него покруче, чем у Galaxy A13 — 90 Гц вместо 60 Гц. А еще аккумулятор на 5000 мАч поддерживает быструю зарядку мощностью 25 Вт — приятный бонус для тех, кто вечно спешит. В каталоге он продается по сниженной цене.

Контент недоступен