ASUS анонсировала беспроводные наушники 2в1. Они могут становиться проводными

ROG Cetra True Wireless Pro — лучшая TWS-гарнитура ASUS, которая выйдет уже этой осенью.

Компания ASUS провела презентацию своего самого главного флагмана в мире смартфонов — ROG Phone 6. Вместе с геймерским девайсом были представлены причудливые наушники ROG Cetra True Wireless Pro.

Фото: ASUS
Фото: ASUS

Гарнитура подойдет и любителям поиграть, и аудиофилам. Установлены 10-мм динамики с четырехканальным ЦАП-ом. Имеется поддержка технологий Qualcomm Snapdragon Sound и AptX Lossless.

Модель способна воспроизводить 24-битный звук CD-качества. Главная фишка наушников — наушники можно сделать проводными. В комплекте идет специальный адаптер. Он имеет разъем USB-C и двойные крепежи. В них необходимо вставить затычки. При таком раскладе они не будут разряжаться, задержек тоже не будет.

При Bluetooth-соединении наушники имеют задержку 45 мс. Длительность автономной работы от одного заряда – 7 часов. За управление отвечают сенсорные панели. ASUS заявила о наличии технологии активного шумоподавления и специального режима, который бережет от шума ветра. ROG Cetra True Wireless Pro защищены по стандарту IPX4, что позволяет использовать их под дождем.

Asus показала ROG Cetra True Wireless Pro, но не сообщила точную стоимость и не указала точную дату выпуска. Вместо этого говорится, что наушники будут выпущены примерно в сентябре или октябре 2022 года.

Контент недоступен