Маруся включит лучшие подкасты ВКонтакте на колонках

Подкасты доступны даже без подписки VK Combo.
https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/56610e18b69417ec08feee1c08cac563/2288694/

Теперь на умных колонках VK Капсула и VK Капсула Мини слушать подкасты стало еще удобнее. Голосовой помощник Маруся найдет нужный подкаст по названию или теме, посоветует похожие выпуски и включит подкаст на моменте, где пользователь остановился в прошлый раз.

Все подкасты будут доступны бесплатно для прослушивания даже тем, у кого не оформлена подписка VK Combo. Подкасты — идеальный формат контента для людей, у которых нет настроения слушать музыку постоянно или нет возможности выделить время на просмотр видео или прочтение книги. Слушать подкасты на фоне удобно во время уборки в доме или работы.

Чтобы включить подкасты на Капсуле, достаточно задать Марусе тему для подкаста, например, «Маруся, включи подкаст про космос». Также можно спросить у помощника, какие подкасты имеются — ассистент предложит самые интересные для пользователя.

Владельцы Капсулы или Капсулы Мини могут послушать развлекательные подкасты — «Сережа и микрофон», «У Холмов Есть Подкаст‍» или образовательные — «6 Minute English» и «Luke's ENGLISH Podcast». Для детей предусмотрены тематические подкасты, например, «ХРУМ. Сказочный детектив». Благодаря разнообразию жанров и тем выпусков, каждый сможет найти то, что подходит именно ему.

Контент недоступен