Топ-5 продуктов Apple, которые не хотят покупать

Некоторые «яблочные» товары имеют бешеную популярность, но люди их ненавидят.
Фото: Unsplash
Фото: Unsplash

Журналисты из издательства Slash Gear решили провести опрос и узнали, какие девайсы от Apple разочаровали больше всего и вызывают сильнейшее недовольство.

Удивительно, но список не скромный. В него попали целых пять гаджетов:

  1. ТВ-приставка Apple TV 4K — 13,47% опрошенных пожалели о покупке;
  2. Apple Watch — 14,52% опрошенных назвали часы бесполезным гаджетом, несмотря на их популярность;
  3. Наушники AirPods — 19,35% опрошенных пожалели о покупке и недовольны качеством звука AirPods первого и второго поколений;
  4. Метки AirTag — 20,32% опрошенных сказали, что никогда бы не купили данный товар. Универсальность и новизна девайса не привелкает;
  5. Умная колонка HomePod mini — лидер ненависти. Целых 20,48% опрошенных сказали, что никогда бы не присмотрелись к девайсу, несмотря на низкую цену и хороший звук.

Вот и выяснилось, что Apple не такой уж и народный любимчик, как говорят о компании. В исследовании провели участие более 600 респондентов из США. В Slash Gear заявили, что хоть выборка достаточно небольшая, полученные данные с наибольшей вероятностью отражают реальную картину рынка во всем мире.

iPhone в «черный» список не попал. Цены на смартфоны стабилизируются. Ниже вы можете сравнить стоимость iPhone 13 в разных магазинах:

Контент недоступен