Могучий «середнячок» Infinix NOTE 12 приехал в Россию (цена)

Смартфон может похвастаться камерой на 50 Мп, большим аккумулятором и доступной ценой.
Фото: Infinix
Фото: Infinix

Новинку оснастили 6,7-дюймовым AMOLED-экраном с разрешением Full HD+ и максимальной яркостью 1000 нит. При достаточно большом размере экрана смартфон обладает тонким корпусом, толщина которого составляет 7,9 мм. Вес устройства 184,5 г. Об этом сообщает пресс-служба бренда.

Под «капотом» установлен MediaTek Helio G88, работающий в паре с 6 ГБ оперативной памяти (можно расширить до 11 ГБ) и 128 ГБ встроенной памяти. Помимо чипсета, внутри расположен большой аккумулятор емкостью 5000 мАч с поддержкой быстрой зарядки мощностью 33 Вт.

Основная камера на 50 Мп оснащена профессиональным режимом ночной съемки. Главный датчик дополняют портретный модуль на 2 Мп и модуль AI. За селфи и видеозвонки отвечает фронтальная камера на 16 Мп, она расположена в каплеобразном вырезе:

Смартфон представлен в трех цветовых вариантах: голубом, классическом черном и золотом. Он имеет специальное матовое покрытие корпуса, не оставляющее отпечатков. Фото: Infinix 
Смартфон представлен в трех цветовых вариантах: голубом, классическом черном и золотом. Он имеет специальное матовое покрытие корпуса, не оставляющее отпечатков. Фото: Infinix 

Для заядлых геймеров в устройстве реализована программная опция Monster Game Kit, оптимизирующая игровой процесс. За качество звука отвечают стереодинамики с технологией DTS для объемного звучания на 360°.

На смартфоне установлена фирменная оболочка Infinix XOS версии 10.6. Гаджет поддерживает NFC для бесконтактных платежей и передачи данных с малого расстояния. Также предусмотрен Storage Optimizer «умный» помощник, позволяющий оптимизировать хранилище устройства путем автоматической компрессии ненужных файлов.

Infinix NOTE 12 уже доступен для покупки в России по цене 18 990 рублей.

Посмотрите на другие гаджеты бренда в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет
Контент недоступен