Цена бюджетного iPhone SE упала в России на 35%

Показываем самые выгодные предложения.

После выпуска iPhone SE в 2020 году пользователи разделились на два лагеря: одним не нравился его «устаревший» дизайн, другие называли его «классикой» и были в восторге от узнаваемого внешнего вида. Как бы то ни было, Apple уже выпустила устройство ему на смену, что заметно отразилось на цене предшественника.

На старте продаж iPhone SE стоил 40 000 рублей, но сейчас цена упала до 25 000 рублей — разница составляет более 35%. Самые низкие цены ищите в нашем каталоге, а в окне ниже представлены популярные предложения для вашего региона:

Напомним, iPhone SE 2020 года выпуска оснащен 4,7-дюймовым IPS-экраном с разрешением 1334×750 пикселей и яркостью 625 нит. Экран небольшой, но удобный, особенно если вам часто приходится пользоваться айфоном одной рукой. У него есть одна камера на 12 Мп, защита от воды IP68, поддержка беспроводной зарядки и двух SIM-карт за счет внедрения технологии eSIM.

https://hi-tech.imgsmail.ru/pic_original/cf1ef2e72b508675daf6371d3719d689/2151989/

Стоит iPhone SE дешевле других современных смартфонов Apple. Сравните с iPhone 13 и iPhone 12, например:

Больше доступных гаджетов Apple ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Что у конкурентов

Если нужен доступный Android-смартфон, обратите внимание на бестселлер прошлых лет Samsung Galaxy A52:

Xiaomi может предложить новенький Redmi Note 11 Pro с камерой 108 Мп:

Еще из доступных вариантов — недорогой Poco M4 Pro 5G:

У Honor остается в продаже популярный 50 Lite:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
62фотографии

Больше смартфонов и других гаджетов вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель по разным параметрам и сравнить цены в разных магазинах. Если вы не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Контент недоступен
Автор: Hi-Tech Mail.ru