В сети публикуют изображения с iPhone 15

Смартфон должен выйти в конце 2023 года.
iPhone 15 во всей красе. Фото: Konstantin Milenin / notebookcheck.com
iPhone 15 во всей красе. Фото: Konstantin Milenin / notebookcheck.com

Apple не так давно анонсировала линейку iPhone 14, но многие уже ждут анонса следующего поколения смартфонов. В них ожидается много полезных нововведений, в том числе разъем USB-C и вырез Dynamic Island на всех моделях, а не только на «прошках». Дизайнер Константин Миленин проанализировал слухи и утечки, связанные с iPhone 15, и визуализировал внешний вид айфона будущего, пишет Notebookcheck.

Концептуальные изображения показывают вырез-остров на дисплее iPhone 15 и основную камеру, которая на первый взгляд не имеет изменений, но, по задумке автора, отличается новым 48-мегапиксельным датчиком. Сейчас подобный стоит в Pro-моделях iPhone 14, в то время как базовая модель серии имеет два 12-мегапиксельных датчика.

Другие картинки с визуализацией iPhone 15 можете увидеть ниже. На них также отмечены изменения, связанные с характеристиками экрана айфона, и наличие чипа Apple A16 внутри.

Ключевые особенности iPhone 15. Фото: Konstantin Milenin / notebookcheck.com
Ключевые особенности iPhone 15. Фото: Konstantin Milenin / notebookcheck.com

Напомним, Apple анонсировала четыре модели iPhone 14 в среду, 7 сентября. Если вы вдруг пропустили главное мероприятие Apple этого года, то можете посмотреть все связанные с этим событием новости в таймлайне Hi-Tech Mail.ru.

Виджет Яндекс.Маркет
Контент недоступен