Приложение dynamicSpot стало хитом в Google Play: оно «превратит» любой смартфон в iPhone 14 Pro

Теперь даже тот, кто не имеет последний айфон, может примерить на свой гаджет его главную фишку — динамический вырез-остров Dynamic Island.
Так выглядит вырез-остров на Android-смартфоне. Фото: dynamicSpot
Так выглядит вырез-остров на Android-смартфоне. Фото: dynamicSpot

О набирающем популярность приложении написало издание TechGoing. Оно называется dynamicSpot. Известно, что из магазина приложений Google Play его скачали более одного миллиона раз.

По сути, dynamicSpot имитирует вырез Dynamic Island, дебютировавший на iPhone 14 Pro и 14 Pro Max. После установки приложения в верхней части экрана устройства (в районе фронтальной камеры) появляется черный овал. Он интерактивный если на него нажать и потянуть вниз, то можно развернуть новое сообщение или открыть меню для переключения музыки.

Стоит отметить, что dynamicSpot, по словам разработчиков, может адаптироваться под внешний вид любой фронтальной камеры. Например, если она находится в левом верхнем углу девайса, то вырез сдвинется туда же.

Ранее в сети появился список возможностей «Динамического острова» iPhone 14 Pro. Он уже довольно внушительный, а в будущем его планируют расширить. Узнать об этом списке подробнее можете здесь.

Виджет Яндекс.Маркет
Контент недоступен