Известна дата презентации Google: что на ней покажут

Вся информация о новинках просочилась в сеть за несколько дней до презентации. Надеемся, что Google получится нас удивить.
Дизайн Pixel 7 и 7 Pro. Фото: Google
Дизайн Pixel 7 и 7 Pro. Фото: Google

Компания Google готовится к своей онлайн-презентации. Она пройдет 6 октября в 17:00 по МСК. Рассказываем, где ее смотреть, и что на ней покажут.

Где смотреть

Традиционно презентация новых продуктов проходит на YouTube-канале Made by Google. Нажав на плеер ниже, вы попадете на премьеру мероприятия.

Что покажут

Всего пользователи ждут от Google трех продуктов: смартфоны Pixel 7 и 7 Pro, часы Pixel Watch и беспроводные наушники Pixel Buds Pro. Ранее компания выпустила тизер-ролики всех девайсов. Посмотреть на них вы можете по ссылке.

За несколько дней до презентации в сеть слили подробные характеристики и цены флагманского смартфона и часов. По этим данным Pixel 7 будет работать на чипе Tensor 2 и поставляться с Android 13 на борту.

По слухам, часы Pixel Watch оснащены датчиками ЧСС, ЭКГ и умеют отслеживать сон. Защита от воды до 5 АТМ, а дисплей защищен стеклом Gorilla Glass. Также с часов можно будет звонить, а стоить они будут 349 долларов.

Внешний вид Pixel Watch. Фото: Google
Внешний вид Pixel Watch. Фото: Google

Сейчас остается только дождаться официальной презентации. Тогда мы узнаем, подтвердились слухи или нет.

Если нужен новый смартфон, ищите его в подборке с AliExpress:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии
Контент недоступен