Продавец чехлов рассекретил новое устройство Apple

Дизайн бюджетного iPad 10 раскрыт производителем аксессуаров.
Чехол для планшета / Фото: ESR
Чехол для планшета / Фото: ESR

Популярный производитель чехлов и других аксессуаров ESR раскрыл дизайн еще не анонсированного iPad 10, сообщает портал 9to5mac.

Благодаря опубликованным изображениям чехла и самого планшета были подтверждены многочисленные утечки и слухи, согласно которым камера нового iPad 10 будет выполнена в стиле современных iPad Air. Также раскрыто, что бюджетный планшет от Apple получит боковую кнопку питания, совмещенную с Touch ID, и «безрамочный дизайн», аналогичный iPad Air и другим более современным планшетам Apple.

В описании чехлов ESR отмечается, что новые чехлы несовместимы со старыми моделями iPad, что еще раз подтверждает редизайн планшета.

Согласно прошлым утечкам, iPad 10-го поколения будет оснащен чипом A14 Bionic, который также использовался в iPhone 12. Он на 30% производительнее чипа A13, который используется в iPad 9-го поколения. Ожидается, что новый планшет также получит поддержку сетей пятого поколения, а также получит USB-C вместо Lightning, немного увеличенный дисплей и улучшенные камеры.

Предполагается, что анонсу новинок Apple, в том числе iPad 10, не будет посвящена отдельная презентация. Вместо этого компания выпустит «тихий» релиз на сайте.

Контент недоступен