Google выпустила программу с «дышащими» цветами: как запустить

Google выпустила интерактивный сад в честь Всемирного дня психологического здоровья. Компания предлагает взять паузу, расслабиться и подышать с цветами.
Так выглядит стартовая страница сервиса «В ритме с природой».
Так выглядит стартовая страница сервиса «В ритме с природой».

Сайт называется «В ритме с природой». В нем вы можете выбирать понравившиеся вам цветы и дышать с ними под расслабляющую музыку.

Всего доступно 13 цветков. Они запускаются автоматически относительно времени суток. Если в середине дня сервис предложит восстанавливающее дыхание, то в конце дня — расслабляющее.

Управление сервисом простое: справа и слева кнопки для выбора цветков. Посередине расположена кнопка для запуска дыхательных упражнений. Цветы начнут открывать и закрывать свои бутоны. Ваша задача – глубоко дышать вместе с ними.

Также Google выпустила 13 видео с каждым цветком на YouTube. Длительность роликов — 1 час. Ниже представлена одна из записей, а по ссылке вы попадете на весь плейлист.

По словам компании, данный эксперимент призван помочь людям воссоединиться с природой, расслабиться и отвлечься от проблем. Запустить сервис «В ритме с природой» можно по ссылке.

А так выглядит интерфейс сервиса «В ритме с природой».
А так выглядит интерфейс сервиса «В ритме с природой».
Контент недоступен