Новейший iPhone 14 подешевел в России ниже важной отметки

Показываем, где найти недавно анонсированный айфон по самой низкой цене.
Доступные цвета iPhone 14. Фото: Apple
Доступные цвета iPhone 14. Фото: Apple

iPhone 14 — новый базовый смартфон Apple. Устройство представили 7 сентября, в России он появился позже и начал продаваться по цене от 89 999 рублей за стандартную версию и от 84 999 рублей за версию с eSIM. Такая стоимость, например, указана на сайте «М.Видео».

Однако не спешите покупать гаджет по полной цене, ведь уже сейчас некоторые интернет-магазины значительно снизили стоимость устройства. Его продают менее чем за 65 000 рублей.

Чтобы сэкономить больше 20 000 рублей, посетите наш каталог. В нем представлены самые низкие цены, а в подборке ниже показаны популярные предложения для вашего региона:

Сравните с ценами на старте продаж:

Скриншот с сайта mvideo.ru
Скриншот с сайта mvideo.ru

Новинка подойдет любителям классической «челки» и компактных размеров. Смартфон получил яркий 6,1-дюймовый дисплей, улучшенный чип Apple A15 Bionic и две диагонально расположенные камеры — по 12 Мп каждая. Подробнее о iPhone 14 и других устройствах Apple рассказано в обзоре Hi-Tech.Mail.ru.

Если вы хотите сэкономить еще больше, но при этом не желаете ходить с «древним» смартфоном, присмотритесь к модели iPhone 13. Она все еще остается актуальной:

Для любителей еще более низких цен и компактных размеров есть iPhone 13 mini. Последний в своем роде. По крайней мере, в новой линейке «малыша» вы не найдете.

За большими экранами стоит обращаться к смартфонам Pro Max. Один из них сейчас продается по заметно сниженной цене:

Другие доступные айфоны ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Что у конкурентов

Xiaomi привезла в Россию новенький 12T:

Мощный Honor 50 продается по доступной цене:

Для желающих сэкономить подойдет vivo T1:

Другой вариант Poco M4 Pro 5G:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
62фотографии

Больше смартфонов и других гаджетов вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель по разным параметрам и сравнить цены в разных магазинах. Если вы не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Контент недоступен