OnePlus рассказала о своем флагмане 5T с помощью чашек с чаем

Компания OnePlus недавно опубликовала в своем твиттере несколько анонсов флагмана 5T и сделала это в весьма креативной форме.

Перво-наперво, один из твитов подтверждает название флагмана: OnePlus 5T. На изображении видно пять чашек чая с фирменным логотипом One Plus. Дело в том, что «чай» по английски звучит как «ти» (tea). Таким образом, на картинке мы видим 5 «ти», то есть 5T. Забавно, не правда ли?

В другом сообщение OnePlus задает подписчикам вопрос: что общего у всех шести смартфонов, от OnePlus One до OnePlus 5?

Учитывая ракурс, в фокусе очевидно находится разъем для наушников. Вопрос в том, что именно хочет сказать этим OnePlus. Означает ли это, что OnePlus 5T так же, как и другие смартфоны компании, получит разъем для наушников? С другой стороны, это может значить, что OnePlus 5T станет первым, кто будет «отличаться» от других. Очень бы не хотелось...

Впрочем, довольно каламбуров и разъемов! Теперь о главном: стало известно, что OnePlus 5T будет щеголять безрамочным 6-дюймовым 18: 9 экраном с разрешением 2160 × 1080. Этот экран может быть изготовлен Samsung. В остальном смартфон будет копией OnePlus 5, что укрепляет предположение о том, что у него все же будет разъем для наушников. Все остальные подробности, связанные с устройством, ищите в наших материалах ниже.