Премиальный iPhone 14 Pro Max подешевел в России ниже важной отметки

Новый айфон продается на 25% дешевле. Показываем, где его купить по самой низкой цене.
Внешний вид устройства. Фото: Apple
Внешний вид устройства. Фото: Apple

iPhone 14 Pro Max — самый дорогой смартфон Apple, который представили в ходе глобальной презентации 7 сентября. В России цена на него стартовала с отметки 114 990 рублей, но уже сейчас стоимость гаджета заметно снизилась. Некоторые интернет-магазины распродают его за 86 000 рублей (и даже меньше), то есть цена упала более чем на 25%.

Чтобы сэкономить на покупке современного гаджета, посетите наш каталог. В нем представлены самые низкие цены, а в подборке ниже показаны популярные предложения для вашего региона:

Сравните с ценами на старте продаж:

Сайт МТС с ценами iPhone 14 Pro Max
Сайт МТС с ценами iPhone 14 Pro Max

iPhone 14 Pro Max считается самым топовым смартфоном Apple. У него есть большой и яркий 6,7-дюймовый экран с режимом Always-on Display, мощный чип A16 Bionic, обновленная система камер с главным датчиком 48 Мп и, конечно же, новый динамический вырез Dynamic Island. Последний заменяет привычную «челку» и реагирует на действия: может расширяться, сворачиваться и видоизменяться в виджеты. Подробнее об этом гаджете и других новых продуктах Apple можете узнать в обзоре Hi-Tech Mail.ru.

Для тех, кому нужен большой экран, также подойдет новый iPhone 14 Plus. Правда, в его случае со множеством других полезных опций придется распрощаться:

Актуальным остается и прошлогодний iPhone 13 Pro Max. С момента анонса новых флагманов цена на него заметно снизилась:

Больше доступных iPhone ищите в подборке:

Виджет Яндекс.Маркет

Что у конкурентов

Xiaomi привезла в Россию производительный 12T Pro:

Infinix может предложить флагманскую модель Zero Ultra:

У OPPO есть «народный» любимец A96:

Другой бюджетный вариант можно найти у Tecno:

Если вы можете подождать пару недель доставки смартфона, то посмотрите галерею со скидками на популярные модели на AliExpress. Ищите в ней лучшее предложение:

Смартфоны Xiaomi
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Smartphones (cn=gallery_smartphone)
Смартфоны Xiaomi
62фотографии

Больше смартфонов и других гаджетов вы найдете в нашем каталоге — можно выбрать модель по разным параметрам и сравнить цены в разных магазинах. Если вы не планируете покупки, расскажите о своем смартфоне и другой технике, чтобы помочь остальным с выбором.

Контент недоступен