Представлена бесшумная наклейка-будильник за 5000 рублей

Она умеет только вибрировать, но делает она это по-особенному. Рассказываем про ее фишки.
Так выглядит Silent Wake Up. Фото: Kickstarter
Так выглядит Silent Wake Up. Фото: Kickstarter

Компания SilentWakeUp (стартап из Сан-Диего) представила на Kickstarter одноименный гаджет. Это будильник, который нужно клеить на свое тело.

Гаджет можно наклеить на руку, грудь или торс. Фото: Silent Wake Up
Гаджет можно наклеить на руку, грудь или торс. Фото: Silent Wake Up

Это решение призвано решить две проблемы: громкий сигнал классических будильников и раздражение при пробуждении. Дело в том, что этот гаджет нежно и бесшумно вибрирует, не будит никого, кроме вас.

За несколько минут до назначенного времени гаджет начинает очень слабо вибрировать, затем интенсивность растет и становится максимальной в то время, которое вы сами установили. За один цикл происходит 200 вибраций.

Будильник-таблетка клеится с помощью медицинского гипоаллергенного двухстороннего скотча. Одного кусочка хватит на неделю, а в комплекте идут еще 30 наклеек.

Установить время можно с помощью приложения на смартфоне. Стоимость одного будильника составляет 85 долларов (5200 рублей по курсу).

У Apple Watch есть такая же функция, но стоят они немного дороже. Недавно в российских магазинах появились Apple Watch Ultra. В нашем материале мы рассказываем, кто их продает, сколько они стоят, насколько они дороже, чем в Европе, и как сэкономить.

Контент недоступен